• >
  • Участие в турнире «Весенние надежды» по художественной гимнастке
Участие в турнире «Весенние надежды» по художественной гимнастке
  • Дата: 28.03.2024

3-4 марта в Рязанском дворце детского творчества прошли Традиционные Межрегиональные соревнования и открытое первенство дворца детского творчества «Весенние надежды» по художественной гимнастике. Воспитанницы ДЮСШ «Сокол» приняли активное участие в турнире. По программе Мастеров спорта победительницей стала Капралова  Алена, Капитонову Алина заняла 3 место. По программе Кандидатов в мастера спорта победу одержали Потехинская Анастасия и Романюк Ангелина, в 6-ку сильнейших вошли Артамонова Олеся и Сергеева Ольга. Гимнасток подготовили тренеры-преподаватели Коробкова Марина и Фирсова Ольга.
 По программе первого юношеского разряда в 6-ку сильнейших вошла Фадина Дарья, 8-е место заняла Бычкова Кристина. Юных участниц соревнований подготовила тренер-преподаватель Федотова Наталья.
 Администрация ДЮСШ «Сокол» поздравляет с заслуженными победами и наградами своих воспитанниц и их тренеров!