Быстрее, выше, сильнее!
  • Дата: 02.07.2025

Представители рязанских спортивных организаций начали изучение основ бережливого производства в рамках федерального проекта «Производительность труда», который входит в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика».

17 июня сотрудники спортивной школы «Сокол» познакомились с экспертами, изучая основные преимущества и принципы применения бережливого подхода в социальной сфере. Участники также освоили несколько инструментов для его внедрения.

Напомним, что на сегодняшний день в Рязанской области уже внедрены инструменты бережливого производства в 55 образовательных учреждениях, 17 больницах и поликлиниках, а также в 17 культурных учреждениях.

Для сбора и распространения лучших практик в регионе был создан штаб по реализации федерального проекта «Производительность труда», который возглавляет глава региона Павел Малков.

Подробную информацию о проекте можно узнать на ИТ-платформе производительность.рф.
Давайте вместе двигаться к эффективности и конкурентоспособности!