Первенство России по джиу-джитсу
В минувшие выходные в городе Челябинск ДС «Динамо» прошло Первенство России по джиу-джитсу среди юных спортсменов до 14 лет. Воспитанники спортивной школы «Сокол» продемонстрировали отличные результаты.
В разделе боев в весовой категории до 66 кг победу одержал Мищенко Арсений, который занял 1 место и подтвердил свой статус одного из сильнейших спортсменов турнира. (тренер - Костиков Павел Александрович)
Лубнина Александра также показала достойный уровень борьбы, но ей совсем немного не хватило до пьедестала. Она заняла 4 место, что является хорошим достижением. (тренер - Медведева Ольга Михайловна)
Поздравляем Арсения с победой и Александру с отличным выступлением, а также их тренеров! Желаем всем дальнейших успехов и новых побед!