• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Гимнастки СШ «Сокол» успешно выступили на областных соревнованиях «Кубок Атрона»
  • Дата: 29.03.2024

19-20 марта в Рязани прошли открытые областные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Атрона». Помимо хозяев в них приняли участие спортсменки из Москвы, Московской, Тульской, Псковской, Тамбовской и Калужской областей.
 Программа соревнований включала индивидуальные и групповые состязания. В индивидуальных упражнениях приняли участие 178 спортсменок, в групповых - 42 команды. Представители Рязанской области стали победителями и призерами «Кубка Атрона».
 Достойно выступили на турнире воспитанницы рязанской спортивной школы «Сокол». По итогам соревнований по программе мастеров спорта в индивидуальных упражнениях победительницей стала Алена Капралова (тренеры Коробкова М.М., Фирсова О.М.). В групповых упражнениях по программе второго разряда команда «Сокол» заняла второе место (тренеры: Федотова Н.А., Макагон И.В.).
 В рамках мероприятия гимнастке СШ «Сокол» Алине Капитоновой было вручено удостоверение и значок «Мастер спорта России».