• Новости
  • >
  • Воспитанник СШ "Сокол" завоевал серебряную медаль на Первенстве Росси по джиу-джитсу
  • Дата: 03.05.2024

13−16 апреля в Барнауле в спортивном комплексе «Темп» проходят Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек 12−13 лет (2011-2012 гг.р.) и Всероссийские соревнования по джиу-джитсу «Кубок Германа Титова» (мужчины и женщины 18 лет и старше, юниоры и юниорки 16−17 лет и юноши и девушки 14−15 лет).
В Первенстве России до 14 лет, где разыгрываются медали и путевки на Кубок мира (для финалистов турнира), в составе сборной Рязанской области выступил воспитанник спортивной школы «Сокол» Расулов Руслан (вес до 46 кг, «Файтинг»).
В упорнейших поединках Руслан завоевал серебряную медаль и получил путевку на Кубок мира, который состоится в конце октября в Греции.
Поздравляем спортсмена и тренера,заслуженного мастера спорта России Ольгу Медведеву с высоким результатом и желаем новых спортивных успехов!